Легенды ночных стражей - Новая эра

Объявление


Muzicons.com
Новости
01.09.11
Дорогие наши друзья, с днем знаний! Как видите ролевая открыта. Совсем скоро стартует новый конкурс, появятся новые квесты, бесплатные подарки и оружия. Главное - не пропустить! В отличие от прошлого месяца, на нашем форуме начал образовываться дружный и веселый коллектив, в котором любому новому пользователю будет интересно провести время .
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Погода
Амбала-солнечно (+25°C)
Далеко-Далеко- пасмурно (+5°C)
Га`Хуул-облачно (+17°C)
Кунир-солнечно (+40°C)
Клювы-ясно (+5°C)
Пустоши-Облачно (+10°C)
Сант-Эголиус-дождь (-2°C)
Северные царства -снег (-20°C)
Серебристая мгла-дождь (+4°C)
Темный лес-ясно (+1°C)
Тито-ясно (+23°C)
Утром ранние лучики солнца падают на капельки росинок образовавшие на листве, днем невозможно не услышать как прохладный ветерок сдувает листья с могучих деревьев, ночью беспокоят постоянные дожди и ливни, рай для аппетитных дождевых червей. Ни одна сова в Королевстве сов не остаются голодной.
Распорядок дня:
Понедельник-вторник-среда: Ночь
Четверг-пятница: Утро
Суббота-воскресенье: Вечер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь все совы на древе едят. Тут множество "столиков". обычно компании сидят отдельно, но иногда собираются вместе. Над каждым местом висит что-то похожее на лампу, в которой заточены светлячки.

0

2

Мелкими шагами Копуша направлялся в сторону столовой, по всей комнате раздавался стук когтей шагающего совенка. Все столы были пусты, на кухне ни души. -«Интересно, что говорят совы когда они ужасно голодны?» Задал себе вопрос Копуша, как вдруг его живот забурчал -Вот именно.
Ответила себе сова и подпрыгивая дошла до кухни, что бы взять себе тарелку жирных гусениц. Хотя кухарка запрещала совам есть гусениц на ужин, так как эта еда считалась жирной для сна, но для Копуши это блюдо было самым вкусным на свете. [/b] -Я чую этот прекрасный запах. Ммм... Заметил Копуша и уселся за один из столиков. Единственным звуками в столовой были предвкушающие чмоканье Копуши и стук светлячков в лампе. Молодая сова не заметила как уже с головой погрузилась в тарелку и ногами вступила на стол, что было ужасно не прилично.

0

3

<---Начало игры--->
Чиж вздохнул и равнодушно скользнул по стенам коридора, ведущего в столовую. Сыч в последнее время сильно тосковал и ощущал просто вселенскую скуку. Такое с ним иногда бывало... Собственно, и в столовую Чиж отправился только за тем, чтобы хоть как-то отвлечься - вдруг попадётся интересный собеседник. Или случится что-то из ряда во выходящее. Может, получится узнать что-нибудь новое... А то жизнь стала уж слишком спокойной. "Нет, конечно, существование без войн - это хорошо. Вот только смысл жизни постепенно ускользает из когтей...".
Сыч недовольно тряхнул головой, словно пытаясь выкинуть из головы необычный для него пессимизм, и решительно шагнул в помещение. "Нельзя, нельзя впадать в депрессию и жаловаться самому себе "жизнь не удалась, всё плохо". Нет, если судьба не хочет подсобить с разнообразием, надо самому найти развлечение!" Чиж задумчиво огляделся, выискивая себе собеседника...
Собеседник нашёлся. Пещерная сова, громко поедающая гусениц из большой тарелки. Приглядевшись к птице, Чиж припомнил, что это один из отличившихся Стражей, участвовавших в битве с Металлическим Клювом. "О, этот собеседник - то, что надо! Правда, как зовут его, не помню."
Сыч, пряча довольную улыбку, подошёл к Стражу и поздоровался:
- Добрый вечер.

Офф: ничего, что везде в мыслях кавычки по-наставила? Привычка. :) Кстати, а что так странно с действиями и разговором? Обычно слова жирным... оО Для оригинальности?
PS: у нас сейчас какое время суток, а? :D

0

4

Копуша не заметил стоящего рядом сыча и продолжал громко чавкать и клацать клювом, как вдруг из клюва этого маленького создания послышалось какие слова, то ли приветствие, то ли ругань... Копуша так погрузился в еду , что даже не был уверен , что кто-то присутствовал в этой столовой. Он высунул голову из тарелки и от изумления соскользнул со стола и выронил тарелку на пол рассыпав всех гусениц.
- Я... я..
Копуша повернул голову назад, что бы посмотреть нету ли еще сов позади застукавших его в таком неловком положений и произнес какие-то нечленораздельные фразы, что собеседник ничего не понял. Он быстро замёл всех маленьких гусениц в тарелку и выдавив из себя жалостную улыбку и робко сказал
- Добрый вечер.
Копуша пододвинулся к собеседнику ближе и повернул голову в бок ожидая ответа от сыча.

ОФФ: Вроде именно так и было написано на сайте rolki.ru.
P.S Сейчас предрассветное время

0

5

Наблюдая за манипуляциями смутившейся совы, рассыпавшей своих гусениц, Чиж только мысленно усмехался. Временной скуки и тоски - как ни бывало! Теперь все мысли навигатора занимал исключительно необычный собеседник. "Воистину, с этой птицей надо познакомиться. Хотя обычно я как-то не доверяю всем так называемым героям. Но этот вроде ничего..." Сыч улыбнулся и, кивнув на гусениц, спросил:
- Вечерний перекус? Извини, что помешал. Не преднамеренно.
А потом приветственно протянул сове лапу:
- Меня зовут Нахт. Отряд навигаторов.
"Лишь бы по поводу имени не начал дознаваться... И чего это всех, с кем знакомлюсь, оно так удивляет? Ну "против", ну и что? Люблю поспорить..." - про себя Чиж скрестил когти. На удачу. В настоящем же мире он с интересом разглядывал пещерную сову.

Отредактировано Чиж (2011-07-01 16:36:18)

0

6

- Что-то типа того, правда гусеницы уже не такие сочные , как они обычно бывают по утрам.
Пробубнил он продолжая держать в клюве пару зелененьких гусениц
- Рад знакомству. Какое прекрасное имя Нахт!
С восторгом сказал Копуша и повернул голову влево
Нахт? Что это еще за имя такое?
Подумал Копуша и уселся рядом с левым крылом сыча
- А почему Нахт? Вообще что это означает? И долго ты в отряде навигаторов? А?
С увлечением произнес Копуша и вопросительным и даже суровым взглядом посмотрел на своему крошечного собеседника. Он проглотил свое лакомство и взялся за еще парочку жирных гусениц

0

7

"Эх, как всегда - накаркал. Хотя, собственно, чего ещё стоило ожидать? Правда, он перевода имени не знает..." Сыч задумчиво взглянул в потолок и пояснил:
- "Нахт" в переводе с языка кракиш значит "против". Я не люблю своё настоящее имя, - Чиж мрачно взглянул на пещерную сову, как бы предупреждая, чтобы не докапывалась (хотя в исполнении маленького сыча-эльфа грозный взгляд не особенно грозен), - А в отряде навигаторов я примерно пару месяцев.
Нахт на некоторое время задумался, но вскоре добавил:
- А тебя как величать?

Отредактировано Чиж (2011-07-02 22:18:04)

0

8

Копуша представился держа в когтях парочку жирных гусениц
- Копуша. Я из отряда следопытов.
Кроличий сыч рассек воздух своим когтем и таинственно спросил собеседника
- Ты слышишь это.....
Сова поймала на себе вопросительный взгляд сыча и устрашающе подергивая верхним веком глаза, продолжил
- Ты слышишь эту мелодию тишины? Наслаждайся ею пока не пришел Сумрак и начал петь свои дикие баллады..
"Раз он не знает меня, наверное и Сумрака тоже, хотя такую шумную сову тяжело не заметить..."Подумала сова и решила объяснить кто такой этот Сумрак
-Сумрак , если ты знаешь. Это мой лучший друг и соратник, вот только его ужасный вой меня изрядно бесит.Хмыкнул Копуша - А его музыка? Да я лучше себе крыло отгрызу, чем слушать его ушераздирающие песнопения..
Разговаривая, Копуша ковырялся уже в пустой тарелке, обнаружив, что она и вправду опустела, он пронзил  тарелку претенциозным взглядом и спустился на кухню, чтобы взять новую порцию, и вот он уже тут, с несчастными гусеницами в клюве.

0

9

---Начало игры.
Сорен летел в столовую надеясь что там, он найдет Копушу. Молодая сова обернулась и посмотрела на грозовые тучи, что собирались в дали, но они не предвещали большой ливень. Приземлившись, сипуха увидел друга и какого-то сыча. Птица подошел к двум болтающим совам и поздоровался:
- Здравствуй, Копуша. Затем Сорен обернулся к незнакомцу:
- Добрый вечер, а точнее ночь!
Встрепенувшись, сова спросил у пещерного собрата:
- Не видел Гильфи? Ее давно не было видно.
Глубоко вздохнув, сипуха осмотрелся. "Странно. Никого нет. Куда все подевались? Как сквозь древо провалились! Только одну совы видел пока сюда летел." Вспомнив про то, что возможно будет гроза Сорен хотел предложить двум совам полетать там, но ливня могло и не быть, поэтому молодая сова промолчал. "Хмм. Интересно, из какого клюва этот незнакомец. Да и раз Копуша так приветливо с ним общается, то он видимо безобиден.., хотя друг со всеми общается, как с друзьями... Эх, Сорен! И когда ты стал замечать в совах только плохое?!"

0

10

Копуша резко обернулся к Сорену с удивленными глазами
- Разве ты не на занятиях? Ты и твои друзья вечно пропадаете и самое главное, забывате мне об этом сообщить
Хмыкнул кроличий сыч
"И с каких пор я говорю Сорену "Ты и твои друзья", ведь это и мои друзья..."
Подумала пещерная сова и решила говорить более дружелюбно
- Это Нахт, он из отряда навигаторов
Показывая крылом на маленького сычика он представил его своему лучшему другу Сорену
- Гильфи говоришь? Она наверняка тоже на занятиях, также как и Сумрак.
Ответил Сорену Копуша и взялся когтем за парочку гусениц.
"Что-то не так с Сореном, он в  чем-то сомневается..."
Копуша всегда был активным и иногда может показаться глупым, но своих друзей хорошо знал и сразу видел их перепады настроения. Сыч решил отвлечь внимание друга от сомнительных мыслей и предложил двум совам полетать.
- Такой теплый ветер, как же мне хочется размять свой короткие крылышки!
Сова подошла к выходу откуда дул ветер, она немножко расправила крылья и закрыв глаза мечтательного произнесла.
- Вот бы полетать...

0

11

Сыч-эльф совершенно молча наблюдал за встречей двух друзей. Зато в голове так и крутились мысли... "Копуша, Сумрак, Сорен и Гильфи. Вот значит как... Ха, а у них, похоже, разлад в команде. Не больно-то  радостными кажутся. И если подробно вслушаться в слова..." Вспомнив о том, что уже порядочное время молчит, буравя взглядом стену, Чиж встряхнулся и обратился к прилетевшей сипухе:
- Рад знакомству, Сорен. Ночь действительно добрая, - навигатор внимательно взглянул на Сорена.
"Да, кому как..." Нахт уже собрался было поинтересоваться, как выглядит Гильфи - а вдруг он её видел - как Копуша неожиданно подошёл к выходу и с явным намёком похвалил погоду. Из-за чего из клюва Чижа вырвался совершенно другой вопрос:
- Вы из всепогодников? Я бы в такую погоду летать не решился, - он с сомнением глянул в тёмное небо, - Мне просто крылья оторвёт на первых же махах.
Нахт усмехнулся. Он прекрасно представлял свои возможности к полёту. Тем более в такую погодку! "Брр... Хотя ради знакомства можно рискнуть. Авось, грозы не будет."

Отредактировано Чиж (2011-07-06 20:11:54)

0

12

- Копуша, ты же знаешь, что когда пропадают друзья не особо и думается! А нас еще и отпустили, сказали готовиться к тренировке.
Затем друг представил незнакомца.
- Взаимно, Нахт.
"Странное имя." Тем временем пещерная сова отошел к краю и предложил полетать. Отказаться от такого шанса Сорен не мог, он любил полеты. С попытки взлететь началось его длительное путешествие где молодая сова нашел много друзей, но потерял брата... Эх, даже сейчас воин не таит злобу на Клудда, пускай тот и предатель. Вскоре поступил вопрос от сыча, на что сипуха ответил:
- Нет, мы не из  всепогодный, но летать в грозу умеем. Если нужно, то и тебя научить могут.
" А иногда летаем через огонь... Ах, о чем это я? Пора бы забыть... Мы выполняем то, что от нас зависит и в этом нет ничего..." Сова встряхнул головой отгоняя эти размышления. Он встрепенулся, взмахнул крыльями и уже завис в воздухе. Сорен спросил:
- Ну что? Летим?
И не дождавшись ответа воин развернулся в полете и полетел в сторону где были тучи.

0

13

На ответ Сорена, Копуша только хмыкнул.
- Копуша, ты же знаешь, что когда пропадают друзья не особо и думается!
Следопыт писклявым голосом передразнил друга.
И вправду на дереве как никогда очень тихо. Поговаривают, что это все из-за того , что в парламенте идут серьезные разговоры о Чистых, и они набирают силы и еще называют себя Мстителями.. 
Копуша взъерошил перышки от таких мыслей.
Глупости! Все это слухи.
Резко перебил себя сова. Вообще-то, погода была этой ночью на редкость хороша для полета. Даже усилий прилагать не надо, ветер сам тебя уносит. Ноги кроличьего сыча нервно подрагивали от предвкушения полета в такую прекрасную погоду. Сова переминалась с места на место. Копуша не очень любил полеты, потому-что его крылья слабые, но в отряде следопытов ему мало приходилось летать, он ходил на своих сильных и тощих лапах и только из-за этого он очень устал от хождений по земле, ему хотелось в небо.
Я же все-таки не зверь!
Вскрикнул в душе Копуша. Он резко повернулся к улетающего Сорену, потом на сомневающегося Нахта, а напоследок на свою тарелку с гусеницами.
-Нельзя оставлять бедных гусениц в одиночестве.
Пробубнил сыч,собрал себе в клюв всех гусениц и взмахнул крыльями , чтобы взлететь, но повернулся к маленькому сыч-эльфу, чтобы позвать его
- Эй не двейфь! У тефя все повучиться, дафай фетим!!
Прокричал набитым гусеницами клювом.

0

14

ОФФ: Объясните пожалуйста откуда взялась гроза? Вы ее сами придумали? В объявлений написана сегодняшняя погода. Сейчас уже начинается утро, надо быстрей все отыграть.

У меня в посте описаны только тучи. Про то, что гроза точно будет ничего нет, только предположения Сорена. Это за меня. Хорошо, отыграем быстро. С уважением, Soren!

0

15

С глубочайшим сомнением Нахт перевёл взгляд со взлетевшей сипухи на подбадривающего его Копушу. "Кхм, предположим, взлечу я. Но как они меня ловить собираются, когда спикирую вниз как камень? Я и так летаю не очень, а при сильном ветре..." Сыч нервно моргнул, вглядевшись в серое небо и почувствовав лёгкое дуновение."А, авось пронесёт. В конце концов, не такой уж и сильный ветер..."
- Хорошо, полетели, - Чиж усмехнулся, - Только спасать меня придётся именно вам.
И, стараясь отогнать последние сомнения, навигатор расправил крылья, несколько раз махнул ими и резко взмыл в небо. Сильный порыв ветер тут же снёс сычика обратно, но, сориентировавшись, Нахт всё же выровнял свой полёт и обернулся к пещерной сове.
- Куда полетим-то, Копуша?
"Не дай Глаукс, их понесёт к морю... Там как упадёшь - так и утонешь. Оптимизма не прибавляет, определённо." Сыч невольно вздрогнул и сильнее замахал крыльями - его продолжало сносить в сторону.

+1

16

Копуша моргнул Нахту и подбодряющий сказал - Ловить тебя не придется. Во-первых мы не сможем! Шутливо покосился сыч - А во-вторых мы не будем  лететь в сторону моря. Следопыт взмыл высоко в небо и дойдя до потока сильных ветров, резко расслабил крылья, тем самым перевернувшись через себя несколько раз Как прекрасно! Давно это я не разминал свой крылья! Подумала сова и резко остановилась прямо перед землей. - Если не возражаете, то сразу предупреждаю. На море мы не полетим. Ветер слишком сильный и есть риск упасть прямо в воду. Копуша резко распушил перья от страха. - Будем летать только над островом. Он спустился к земле и начал кричать своим друзьям, чтобы те его услышали - Спускайтесь, здесь почти нет ветра!!

ОФФ: Извините, что долго не отвечала. У нас дома были неполадки с электричеством))) А тебя Сорен, я попрошу не редактировать мои сообщений. В твои обязанности это не входит

0