Легенды ночных стражей - Новая эра

Объявление


Muzicons.com
Новости
01.09.11
Дорогие наши друзья, с днем знаний! Как видите ролевая открыта. Совсем скоро стартует новый конкурс, появятся новые квесты, бесплатные подарки и оружия. Главное - не пропустить! В отличие от прошлого месяца, на нашем форуме начал образовываться дружный и веселый коллектив, в котором любому новому пользователю будет интересно провести время .
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Погода
Амбала-солнечно (+25°C)
Далеко-Далеко- пасмурно (+5°C)
Га`Хуул-облачно (+17°C)
Кунир-солнечно (+40°C)
Клювы-ясно (+5°C)
Пустоши-Облачно (+10°C)
Сант-Эголиус-дождь (-2°C)
Северные царства -снег (-20°C)
Серебристая мгла-дождь (+4°C)
Темный лес-ясно (+1°C)
Тито-ясно (+23°C)
Утром ранние лучики солнца падают на капельки росинок образовавшие на листве, днем невозможно не услышать как прохладный ветерок сдувает листья с могучих деревьев, ночью беспокоят постоянные дожди и ливни, рай для аппетитных дождевых червей. Ни одна сова в Королевстве сов не остаются голодной.
Распорядок дня:
Понедельник-вторник-среда: Ночь
Четверг-пятница: Утро
Суббота-воскресенье: Вечер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Акция "Королевские семьи" | Правила | Шаблон анкеты | О Мире
http://forumupload.ru/uploads/000f/3d/f7/12-1-f.png
Мы приглашаем Вас в удивительный волшебный мир мультфильма "The Lion King", в Королевство Тирилон.
Это не новая история, а лишь продолжение.

Тирилон. Львиное Королевство

0

32

http://s013.radikal.ru/i324/1106/dc/794a820599bc.png
*кликательно

Наверное, каждый из нас мечтал повернуть время вспять. Многим хотелось бы вернуться в прошлое и изменить ход событий, забрать свои слова обратно, очутиться в каком-то месте вовремя - к сожалению, об этом всём мы думаешь лишь после содеянного. Так вот и наша администрация задалась этим вопросом: почему бы не вернуться в прошлое и не поменять ход событий? Взяв "волшебный пульт времени", мы перемотали историю короля Симбы в самое начало.
Время течёт, всё меняется. На трон взошёл Муфаса и взял в жёны свою подругу детства Сараби. Спустя несколько месяцев на свет появился маленький комочек "счастья". Король по уши счастлив, как и молодая мама. В королевстве наступил некий праздник в честь нового принца Симбы. Но этому радостному события не рад лишь Скар - брат Муфасы. Теперь перед ним и его целью к власти встал ОН! Как выразился сам тёмный: "- Я был первым, пока не родился этот зверёныш! - « С раннего детства малыш уже вызывал антипатия королевского брата.
Прошло три месяца. Юный Симба уже встал на лапы и с первых же дней отправился на поиски приключений. Скар тем временем вынашивает план мести принцу и его отцу. Но всё ещё может поменяться. Симба ещё не встречался с гиенами и Скар ещё не придумал план убийства брата. Может, именно ты сыграешь важную роль в том, чтобы Муфаса остался жив. Есть время, чтобы остановить эту "бомбу замедленного действия". Действуй!

0

33

http://s44.radikal.ru/i104/1106/bc/8cf4318d7ddd.png*Кликабельно*

Время правления Симбы и Налы подошло к концу.Пора уступить место молодым,более сильным.На престол заходят Киара и Кову,им во всем помогает Симба.Время течет медленно как русло реки,все спокойно и идет своим чередом.Вскоре на свет появились наследники,мальчик которого назвали в честь первого потомка который завоевал скалу предков Азел и девочка Седа.Львята растут беззаботно,игриво,также не слушаются своих родителей.Все были счастливы и занимались подготовкой к коронации принца,но ее пришлось внезапно остановить ...
Долгое время Слоновье кладбище пустовало,но вот кто-то заставил прийти гиен снова.Гиены боятся этого незнакомца и выполняют все его приказы.По традиции,все львицы должны пройти испытание чтобы официально считаться взрослыми.У каждой львицы задания разные.Седе досталось перейти русло реки.Кову сам дал ей это задание,Киара была против и не понимала,но Кову объяснил,что принцесса должна быть готова ко всему.Дело в том,что в детстве Седа и Азел были не разлей вода,всегда помогали друг другу и Седа привыкла к этому.А Кову хотел от тренировать слабости дочери,чтобы она стала еще сильнее.Седа прошла испытание,но на том берегу реки,у львицы возникли проблемы.Внезапно появился лев,который привел гиен.Никто его не знал,но он оказался предшественником тех у кого когда-то отнял скалу предков Азел,не сын Кову,а тот самый первый лев.Тау,так звали чужака пригрозил Кову,либо тот отдает Скалу и отказывается от трона,либо его дочь погибает.Кову в замешательстве,что ему делать?Жертвовать дочерью или троном?Весь прайд взволнован,львицы понимают Кову,но они не хотят подчиняться чужеземцу,тогда Кову придумает хитрый план.Они встречаются с Тау на нейтральной территории,Кову говорит,что отдаст ему земли,но Тау узнает обо всем и собирается убить Седу.Принцесса пошла на прогулку,где там ее и дожидался Тау,но в самый последний момент лапа не поднялась,львица так понравилась чужеземцу,что он даже не смог ее убить.Седа тоже влюбляется в Тау,но Кову категорически против,Симба говорит королю,что он когда-то был против за союз между Киарой и Кову. Кову подумав соглашается,но внезапно Тау приходится уйти,но он обещает вскоре вернуться.

0

34

http://savepic.net/1279127.png
*click

Приглашаем вас на новый проект по мотивам ТЛК.
Мы надеемся порадовать вас своей оригинальностью, сюжетом и приятной атмосферой. Welcome!
http://lionking2.mybb.ru/

0

35


http://savepic.net/1081713.jpg 
кликабельно*

Оказывается, мир Ледникового периода сохранился! Он не занимает всю планету, нет! Теперь это остров... Большой остров, затерянный в Тихом океане. Там суровая зима и нежаркое лето, там разгуливают доисторические животные, не утратившие дара речи, а люди даже не слышали о понятии "цивилизация". Все первые приключения происходили на этом острове, все приключения продолжаются здесь. Итак, первое, что случается на Острове... 

0

36

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/b/upload/c7825838.jpg

*Погрузись в загадочный и счастливый мир джунглей Рио - де - Жанейро!*

Рио

0

37

Только нажми на картинку...
http://i021.radikal.ru/1105/75/41c8678d3edf.jpg
У каждой семьи есть свои скелеты в шкафу... Пора Балто познакомится со своими...

Свернутый текст

Наша ролевая посвящена великолепнейшему мультипликационному фильму "Балто". Наш сюжет строится наполовину на каноне и на половину на фантазии. Прошло несколько месяцев после того, как Балто помог Алу наконец-то найти свое место в жизни, и прошло только пару недель с тех пор, как он помог Коди. Легенда Нома живет спокойно и надеется, что так будет всегда, что его ждет теперь только заботы отца, мужа и дедушки, но как бы не так... Его дочь сильно скучает по родной Аляске и решает при первой возможности вернутся домой. Но не приведет ли возвращение Алу и ее стаи к неприятностям? Ведь на территории Аляски осталась часть стаи, вожаком которой нынче является Ниджу. Голодные волки вряд ли будут рады делить землю и пищу с бывшими друзьями... К тому же, Киона, сестра Алу влюбится в сына Ниджу... И не заставит ли возвращение Алу содрогнутся ее отца? Ведь в стае Сияния появилась новая волчица, волчица, которая несет на себе отпечаток забытого прошлого... А до того момента у Балто возникнет куда большая проблема - дети Стила и его дети. Дакота, сын Балто, который второй из щенят похож на отца, влюблен в Лин - дочь Стила, а ее брат Адди ни дня не может прожить без Квин... Да и Стил до сих пор не прочь избавится от Балто и создать семью с Дженной...

|Краткий сюжет

0

38

http://i078.radikal.ru/1104/09/7d35e230b040.gif
*кликательно
Жизнь несправедлива. Потому что я никогда не буду королем, а ты никогда не увидишь дневного света.

0

39

http://radikal.ua/data/upload/69fda/69fda/8e11e4bb8d.jpg
Всё началось с того, что в саванне образовалось четыре прайда. Раньше их было два, и распались они давно, хоть и по непонятной причине. И сейчас существуют прайды Солнца, Луны, Восхода, Заката.
Пока всё тихо. В прайдах перемены, новые львы и львицы занимают место правителей, у каждого свои проблемы...прайды перестали воевать, стало более-менее мирно и тихо.
Но появляются одиночки. Они собираются группами, строят свои планы по захвату прайдов...
В этой группе образовался главарь. Он собирал всех к себе, чтоб осуществить свои коварные планы. В них входило напасть на самый слабый прайд, внезапно придя, и заполучить власть. Как ему казалось, это прайд Луны...
Первый раз у него не вышло. Их поймали на границе и не допустили к прайду. Но главарь не остановился...
На этот раз он решил рассорить прайды, чтоб незаметно вкрасться. И на этот раз у него вышло. Два прайда начали войну - это были Солнце и Луна. Но война продолжилась недолго. Зато главарю одиночек времени хватило...
Главарь захватил власть и стал управлять прайдом. Он не давал никому уйти, был очень внимателен. Но королевская семья не сдалась. Некоторые львы и львицы Луны помогали им, незаметно от глаз нового правителя уходили и строили планы по возврату власти.
В то время в других прайдах ходили сплетни и слухи. Когда это дошло до Солнца, а точнее, до короля, тот решил помочь. Вместе они победили одиночек и изгнали их, после этого став союзниками.
Прайды начали общаться друг с другом. Подрастали и наследники.
Как-то молодые лев и львица, наследники тех же самых прайдов, познакомились друг с другом и заметно проявили интерес. Они долго общались, и вскоре поняли, что влюбились. Когда у обоих пришёл черёд занимать место родителей, то оба решили сказать им о том, что собираются объединить прайды. Родители же были только за.
В то время Закат и Восход растили наследников. Никто из двух прайдов не интересовался чужой жизнью. Все были заняты подготовкой принцев и принцесс к престолу. Но всё же им довелось узнать о захвате одиночками.
Но оба прайда не придали этому никакого значения, даже не захотели помочь. В отличие от Солнца, они попросту продолжили свои дела. Прайды Заката и Восхода дружили. Но пока не объединялись. В прайде Восхода подросла наследница, а в прайде Заката - два наследника. И вот, эти дети с детства проводили время вместе, но сейчас что-то поменялось...поменялись интересы, поменялись и характеры молодых. Они уже не могли быть друзьями. И один из наследников Заката был влюблён в избранницу Восхода. Как-то он говорил с братом, и проговорился. К тому времени второй поссорился с той львицей, так что совсем не хотел слушать о ней. Так встали разногласия и между братьями. Тот, который рассорился с компанией, стал делать вопреки родителям. Их это огорчало, ведь сын без спросу делал то, что хотел. Как-то раз он ходил по общим территориям, и встретился с главарём одиночек. Тот предложил заманчивое предложение, и лев стал одним из них, хоть и тайно. Вскоре он открыто покинул прайд и стал выполнять то, что делали одиночки. Он тоже участвовал в захвате Луны.
Когда Главарь захватил прайд, он назначил бывшего принца Заката своим приемником. Прайд Луны до сих пор держался в страхе. Ни один не отпускался. Узнав, что у королевы Луны подрастает дочь, он захотел её прикончить. Но в самый последний момент лапа не поднялась - чем-то львица ему пригляделась...
Вступай в наши прайды и помоги им одолеть одиночек

0

40

[реклама вместо картинки]
Неприветствуем Вас на проекте "Меамур - Кошачий Лес".
У нас Вы не найдете:
• динамичного и продуманного сюжета
• активного общения на самые разные темы
• доброй и понимающей администрации
• свободы творчества и игры

Вместо этого Вы рискуете напороться на неадекватного и нервного Оникса (более известного под титулом Злобного Деспота Всея Меамура), сурового и логичного Эсмонда (главного помощника Великого и Ужасного), а также крохотную компанию ленивых и, кажется, слегка оголодавших по новичкам игроков. И не рассчитывайте на наше гостеприимство!
Зло пожаловать!

0

41

http://s002.radikal.ru/i199/1008/b6/428495dfcf5f.png
*тыкабельно*

0

42

http://s003.radikal.ru/i202/1007/e7/f53a3ce4c29c.jpg

Присоединяйся --------------> http://newlewking.mybb.ru/

0

43


[реклама вместо картинки]

Говорят, от судьбы не уйдешь. Рано или поздно это должно было случиться: Муфаса мертв. Но Симба уже не тот наивный и беззащитный львенок, которого можно обвинить в гибели отца и прогнать за пределы королевства. Совсем скоро он сможет взойти на престол, но еще прежде ему предстоит разгадать коварный замысел родного дяди. Сумеет ли юный принц победить своих врагов и защитить Земли Прайда? Будущее слишком непредсказуемо.

Да здравствует Король!
ПравилаРолиСюжетКарта@diary

0

44

http://s009.radikal.ru/i307/1012/5f/e96e78c6c144.jpg

Здесь воюют за право жить.
Здесь мешают слезами кровь.
Здесь заживо просто сгнить,
И посмертно узнать любовь.
Здесь за золотом прячут грязь.
За улыбками боль и стон.
Только смерть ходит не таясь,
Раздавая покой и сон.

Здесь в бессмысленном ищут суть.
Здесь истоки покрыты мхом,
Здесь так сложно найти свой путь
И так просто упасть на дно.
Этот мир для таких, как мы.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Волки Призрачного Леса

Стихи©Сергей Маврин

0

45

http://s02.radikal.ru/i175/1009/77/6daf6622ef80.jpg

Акция №1 "Остроухие оптом и в розницу"
Акция №2 "Валар нам дали над низшими власть"
Акция №3 "Ученье - свет, а темнота - друг молодёжи"

0

46

http://savepic.net/1426258.gif

0

47

http://savepic.net/1206376.png

Друг – это тот, кто знает мелодию твоего сердца и может напеть ее тогда, когда ты забудешь слова

0

48

Эй, Гость, времени в обрез! Пора создавать свою историю!

0

49


http://savepic.ru/2679542.jpg

Там, где слагают легенды, не угасает надежда. Там, где слагают легенды, живы предания о совах-рыцарях, что каждую ночь поднимаются во мрак неба, чтобы творить дела Света. О совах, несущих в своих сердцах истину. О совах, живущих ради искоренения несправедливости ради защиты слабых, ради созидания и восстановления разрушенного. Они всегда готовы покарать надменных и лишить власти тех, кто подчинил себе несчастных, лишённых воли. Они воплощение благородства, и полёт их полон царственного величия...

0

50

Вам нравится в долгие зимние вечера послушать захватывающую историю о героях далекого прошлого? А представляли ли вы хоть раз в жизни себя на месте этих героев?

http://savepic.net/1535026.png
Тогда добро пожаловать в Арлис! Мир, чья история только начинается. Здесь магия разлита по миру, как воздух. Здесь можно еще встретить Демиурга. Здесь можно стать великим героем или великим злодеем, о котором века спустя будут говорить потомки. Здесь можно все, и еще чуть-чуть, если вы - Дракон, дитя Творцов.
Заинтригованы? Тогда летим со мной!

Царство Драконие
стань легендой

0

51

http://i52.tinypic.com/2126ex4.png
Знаменитый форум по мотивам TLK [The Lion King], который видел в глаза каждый поклонник RPG и этого мультфильма от Walt disney pictures радует нас уже 3 года.
Наш форум всегда славился приемлемым дизайном, дружным коллективом и понимающей администрацией. Мы создали на форуме уют и атмосферу – остальное за тобой.


Король Лев - Борьба за Власть и Трон
Правила и FAQ
Анкета

0

52

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
6. Высокая посещаемость и активность, ежедневный приток новых игроков.
7. Творческий коллектив, готовый принять вас и ваше творчество с распростёртыми объятиями.
8. Богатый фан-клуб, где всегда можно найти человека со схожими интересами.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
В игру требуется нежить. Анкеты на мёртвых волков всячески поощряются администрацией. Например, нежить может рассчитывать на более лёгкий приём, а так же на многочисленные плюсы в профиль.
†Волки: подпись кровью†

0

53

http://s015.radikal.ru/i332/1106/19/0516fb9cb32a.gif
*Кликабельно

Итак, когда-то давно на здешних землях существовал мир и спокойствие. Не было ни волков, ни людей, ни других каких-либо существ, способных делить эту территорию. Как говорится, самый настоящий райский уголок.  Никто на протяжении нескольких лет не вторгался на эту территорию. Но всему когда-нибудь приходит конец...
     После захвата территорий тремя стаями, жить здесь стало ещё тесней, но никто не собирается уступать, а из-за этого все три стаи находятся во враждебном настрое друг к другу.
    Сейчас они так и существуют в постоянных стычках между собой. В этих землях появились так же и одиночки, которые, возможно, примкнут к какой-либо стае. А пока можно только догадываться, что произойдёт в будущем...

0

54

http://s61.radikal.ru/i174/1106/4e/f5c164c7461d.jpg
*скорее жми на картинку

http://utopiaworld.0pk.ru/viewtopic.php … p;p=2#p196

0

55

http://s59.radikal.ru/i163/1106/fd/e9de75ae21de.png
*кликабельно

0

56

http://s002.radikal.ru/i197/1105/9f/f706b04eb1ca.jpg

*click

0

57

http://savepic.ru/2674214.png
Кликабельно*

0

58

http://s40.radikal.ru/i090/1105/45/807c1d52d2a5.png

На этих территориях два прайда Луны и Солнца. Короли не ладят между собой с самого детства. А их дети хотят дружить. Некоторые даже влюбленны... Короли так заморочены враждой, что не замечают как их прайды гибнут... Однако на прайды надвигается новая беда ягуар по имени - Окима. И его банда пантер-подростков. Они ждут того что львы после потасовки ослабят урон и они смогут напасть. Вот только королева прайда Луны - Нира скоро родит...

Сюжет Акции на все главные роли! Правила

0

59

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/f/upload/a0cf1433.png
Оставьте надежды за порогом. Мы здесь не в игры играем.
сюжет|акция о.1

0

60

http://s40.radikal.ru/i089/1101/e7/70ce223442a3.png
...Почувствуй жизнь...
...подушечками лап...

0