1.Имя-Копуша
2.Кличка-нет
3.Вид совы-Пещерная сова (Speotyto cunicularius)
4.Возраст-2 года
5.Пол-Мужской
6.Клан-Клан Стражей
7.Статус в клане- Следопыт.
8.Внешность персонажа- Маленькая длинноногая сова. Цвет оперения красновато-серо-бурое, с округлыми бежевыми пятнами. Красивые большие зеленые глаза, живот белый с красными пятнами. Клюв и ноги красновато-желтые, подбородок и брови бежево-белые. Хвост короткий, коричневого цвета с белыми крапинками.
9.Биография персонажа-Копуша родился в маленькой семье Пещерных сов, надзор его старшей вредной сестры всегда угнетал его, и он только ждал того момента когда он сможет улететь со своего родного гнездышка. Как ни странно в детстве Копуша был еще более гипер-активным чем в настоящее время.  После ухода Копуша начал взрослую жизнь. хотя в душе оставался ребенком. Он остался один, без друзей, его постоянным чувством было одиночество и вечный голод. Однажды ранним утром он услышал странную музыку и пение. Копуше показалась музыка очень противной и он загорелся желанием разобраться со своим новым соседом, но представ перед ним он не смог сказать и слова из-за его размеров и могущества. Огромная большая серая сова продолжала петь свои романсы не замечая маленькую сову. Заметив, Копушу он вежливо поздоровался и представился как Сумрак. -Здравствуй, мой дорогой друг! Мое имя Сумрак. Копуша в недоумение смотрел на своего нового знакомого, пока не опомнился. - Знаешь что говорят совы , которые слышат эти песни? А? Копуша передвигался с места на место и продолжал говорить. -Эти песни... Копуша не успел договорить как сумрак его перебил. -...Прекрасные, да? Маленькая пещерная сова очень растерялась и произнесла.-Ну.. хм.. Если ты так считаешь... Сумрак очень обрадовался ответу Копуши и продолжил петь свой песни. Так Копуша познакомился со своим вечным другом и соратником Сумраком. Копуша уже не чувствовал себя одиноким как прежде. Отважный сумрак был его другом и бесстрашным защитником. Но и на этом приключение Копуши не закончилось... Одним днем Копуша не дождался прибытия ужина со стороны его друга Сумрака, и начал нелепо гонятся за мотыльком. Не догнав свою добычу он спрятался в свое "укрытие" поджидая прибытия бедного мотылька, но вместо этого услышал шаги, и это были явно быстрые шаги другой совы. Увидев соперника Копуша "выпрыгнул" из травы и громко закричал -Эй! Это мой мотылек Молодая сова возразила Нет, это мой мотылек. Я первым его увидел! неожиданно из-за кустов появилась еще одна сова, она вежливо поздоровалась с Копушей, но тот разгневался и сказал -Я так знал, это засада! И вы наверно даже не думали что, я умею так ! Копуша зарылся в землю и замолк. Молодая сова , которую звали Сорен, оповестил своего друга показывая на Гилфи. -Моя подруга ранена, и м ищем укрытия. Копуша может и выглядел на первый взгляд очень вредным , но его сердце было очень добрым, и он конечно разрешил укрыться Сорену и Гилфи в его норе. Пришло время сумрак принес ужин.. Хотя Сорену этот "ужин" приходился Няней, но для Сорена не было времени для разборок и он спросил Копушу и Сумрак о нахождение моря. Сумрак понял что молодым совятам придется пройти долгий путь чтобы дойти до могучего дерева Га"Хуула, и он могут не даже не долететь до него. Тогда Копуша и Сумрак решили пойти с ними . Им пристал долгий и очень тяжелый путь, они прошли через арку предсказателя Ехидны, сильный ветре , но все-таки они дошли до своей цели. но не все было так хорошо, Король и Королева Стражей не захотели верить  юным совам, тогда Алломэр будучи предателем отправился разыскать Чистых и проверить достоверность информации данной прибывшими совами. После началась великая битва между Стражами и Чистыми , но могучие Стражи одержали победу. Вскоре каждую сову назначили в свой отряд, в то время как Копуша попал в Отряд следопытов.   
10.Характер персонажа- Гиперактивная сова, иногда надоедающая своему старшему Соратнику Сумраку. При знакомстве может показаться вредным занудой, но его сердце наполнено добротой и отвагой. Несмотря на свои крошечные размеры для совы, Копуша очень смелый и отважный, он никогда не бросает своих друзей в беде. Он ненавидит вечные и занудные песни Сумрака, хотя аудиторий в Гах'улле кажется, что его песни очень красивые. Копуша отлично себя чувствует на земле , а лучше под землей , где может выследить любого. Он вечно голодный и слишком любопытный.  Не любит показывать свою слабость, хотя при виде любимой пище не может устоять. Кстати о еде, Копуша обожает аппетитных червей , в особенности дождевых червей. Он отличный следопыт, его способам укрытия позавидует любая сова. Он немножко неуклюж и неудачлив. У него не много друзей, но друзья и семья и.. и.. Еда самое главное. Копуша никогда ни стоит на месте. То что он сова это ничего не значит, он ведет дневной образ жизни, хотя ранним утром отдыхает и не бодрствует .Копуша достаточно легкомысленная сова, любит шутить, иногда бывает очень растерян. Немного не все в порядке с головой.  Очень неуклюжий, любит доставать других сов своими глупыми шутками о совах. 
11.Прочитали правила?-Да
12.Как часто будете посещать форум?-Постараюсь каждый день, хотя не обещаю
13.Средство связи-