Легенды ночных стражей - Новая эра

Объявление


Muzicons.com
Новости
01.09.11
Дорогие наши друзья, с днем знаний! Как видите ролевая открыта. Совсем скоро стартует новый конкурс, появятся новые квесты, бесплатные подарки и оружия. Главное - не пропустить! В отличие от прошлого месяца, на нашем форуме начал образовываться дружный и веселый коллектив, в котором любому новому пользователю будет интересно провести время .
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Погода
Амбала-солнечно (+25°C)
Далеко-Далеко- пасмурно (+5°C)
Га`Хуул-облачно (+17°C)
Кунир-солнечно (+40°C)
Клювы-ясно (+5°C)
Пустоши-Облачно (+10°C)
Сант-Эголиус-дождь (-2°C)
Северные царства -снег (-20°C)
Серебристая мгла-дождь (+4°C)
Темный лес-ясно (+1°C)
Тито-ясно (+23°C)
Утром ранние лучики солнца падают на капельки росинок образовавшие на листве, днем невозможно не услышать как прохладный ветерок сдувает листья с могучих деревьев, ночью беспокоят постоянные дожди и ливни, рай для аппетитных дождевых червей. Ни одна сова в Королевстве сов не остаются голодной.
Распорядок дня:
Понедельник-вторник-среда: Ночь
Четверг-пятница: Утро
Суббота-воскресенье: Вечер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды ночных стражей - Новая эра » Регистрация » Анкета маленькой летуньи.


Анкета маленькой летуньи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя-

никнейм|имя

Милиста

2.Кличка-

прозвище...|...совы

Крошка Милли

3.Вид совы-

вид...|...совы

Сипуха, Тито Альба

4.Возраст-

возраст...|...совы

3 месяца.

5.Пол-[/i]

пол...|...совы

Женский

6.Клан-

клан|клан

Стражей

7.Статус в клане-

статус|в клане

Будущая ученица всепогодников, но отмечайте сейчас.

8.Внешность персонажа-

Внешность

Ри - сипуха, или амбарная сова (Tyto alba). Ещё не до конца оперившийся лицевой диск украшают белоснежные пёрышки. Большие чёрные глазёнки. Очень много крапинок на макушке и спине. На крыльях, наоборот, их мало.

9.Биография персонажа-

БИО

Жила со своими родителями, как и все хорошие совята, нормально. Точнее, почти нормально, ведь родителей сейчас нет. Точнее, Ри не знает, где они. Очень хотела летать и выглянула из дупла. Была похищена патрулями Сант-Эголиуса, но вырвалась, откусив коготь державшей её совы, или, точнее, филина. Потом её нашёл клюв Искателей-спасателей. Но так как вокруг не было ни одного жилого дупла, а сама малышка Ри не помнит, где её дупло, то Искатели-спасатели взяли совёнка на Великое Древо.

10.Характер персонажа-

Характер|характер

С рождения характер довольно мягкий, но если разозлить, то Милли распушается вдвое и начинает грозно смотреть своими глазами на провинившегося. И быстро остывает. Если не считать редких ступоров, то вполне хорошая подруга, но если впадёт в ступор, то вывести её оттуда невозможно, может  сидеть на одном месте часами, а потом вдруг поворачивается и, ничего не помня, начинает заниматься своими делами. (Скажу по секрету, о будущём ->)В бою она будет опасна, может выйти из под контроля и совершить необдуманный поступок, всегда потом его стыдится. Станет хороший советником по части угледобычи и отлично летать.

11.Прочитали правила?-

знание|правил

Конечно!

12.Мультфильм смотрели? А книгу читали?

моя безумная... | ...писанина

Да. Глядела фильм, не понравилось. Больше интересней книгу читать - больше... ну не знаю... Но фильм мне кажется.. каким-то не таким, изменённым, и это меня бесит. так же и со всеми книгами и фильмами. Например, Сумерки. Ну не так по фильму, не так! Я находила по нескольку ошибок в минуту, и это меня жутко бесило. В конце концов я вырубила комп, даже не закрыв Инет, и продолжила читать "Новолуние" :rolleyes:

13. Откуда узнали о нашей ролевой?

поиск|форума

Нашла в поиске сайтов, уже не помню где. Я долго вас в закладках держала, времени не было уделить внимания всем моим ролевым.

14.Как часто будете посещать форум?-

посещение

3 раза в неделю МИНИМУМ

15.Средство связи-

одноклассники

Найдите в одноклассниках: "Милиста Woolf."

Почта

Только мыло в профиле

0

2

Спойлеры прошу удалить, вроде в теме "Образец анкеты" ясно написано, что все анкеты должны быть написаны по этому шаблону

Шаблон|скрыть
Код:
[b]1.Имя-[/b][i][/i]
[b]2.Кличка-[/b][i][/i]
[b]3.Вид совы-[/b][i][/i]
[b]4.Возраст-[/b][i][/i]
[b]5.Пол-[/b][i][/i]
[b]6.Клан-[/b][i][/i]
[b]7.Статус в клане- [/b][i][/i]
[b]8.Внешность персонажа- [/b][i][/i]
[b]9.Биография персонажа-[/b][i][/i]
[b]10.Характер персонажа-[/b][i][/i]
[b]11.Прочитали правила?-[/b][i][/i]
[b]12.Мультфильм смотрели? А книгу читали? [/b][i][/i]
[b]13. Откуда узнали о нашей ролевой?[/b][i][/i]
[b]14.Как часто будете посещать форум?-[/b][i][/i]
[b]15.Средство связи-[/b][i][/i]
Милиста написал(а):

Ри - сипуха, или амбарная сова (Tyto alba). Ещё не до конца оперившийся лицевой диск украшают белоснежные пёрышки. Большие чёрные глазёнки. Очень много крапинок на макушке и спине. На крыльях, наоборот, их мало.

Эмм.. Обычные сипухи в 3 месяца уже покидают свое гнездо и это означает, что они к этому времени полностью оперившиеся... Прошу переписать внешность. Чтобы вам помочь, предлагаю описать отдельно крылья сипухи, форму и цвет глаз, цвет оперения и т.д

Милиста написал(а):

(Скажу по секрету, о будущём ->) В бою она будет опасна, может выйти из под контроля и совершить необдуманный поступок, всегда потом его стыдится. Станет хороший советником по части угледобычи и отлично летать.

Писать о будущем не обязательно, если захотите поменять в будущем характер, то лучше пересдать анкету.

Да. Глядела фильм, не понравилось. Больше интересней книгу читать - больше... ну не знаю... Но фильм мне кажется.. каким-то не таким, изменённым, и это меня бесит. так же и со всеми книгами и фильмами. Например, Сумерки. Ну не так по фильму, не так! Я находила по нескольку ошибок в минуту, и это меня жутко бесило. В конце концов я вырубила комп, даже не закрыв Инет, и продолжила читать "Новолуние"

Ваше мнение о мультфильме можно выразить во флуде и в этой теме

Биографию тоже дописать, так как в три месяца сипуха уже считается взрослой совой.

0


Вы здесь » Легенды ночных стражей - Новая эра » Регистрация » Анкета маленькой летуньи.