Легенды ночных стражей - Новая эра

Объявление


Muzicons.com
Новости
01.09.11
Дорогие наши друзья, с днем знаний! Как видите ролевая открыта. Совсем скоро стартует новый конкурс, появятся новые квесты, бесплатные подарки и оружия. Главное - не пропустить! В отличие от прошлого месяца, на нашем форуме начал образовываться дружный и веселый коллектив, в котором любому новому пользователю будет интересно провести время .
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Погода
Амбала-солнечно (+25°C)
Далеко-Далеко- пасмурно (+5°C)
Га`Хуул-облачно (+17°C)
Кунир-солнечно (+40°C)
Клювы-ясно (+5°C)
Пустоши-Облачно (+10°C)
Сант-Эголиус-дождь (-2°C)
Северные царства -снег (-20°C)
Серебристая мгла-дождь (+4°C)
Темный лес-ясно (+1°C)
Тито-ясно (+23°C)
Утром ранние лучики солнца падают на капельки росинок образовавшие на листве, днем невозможно не услышать как прохладный ветерок сдувает листья с могучих деревьев, ночью беспокоят постоянные дожди и ливни, рай для аппетитных дождевых червей. Ни одна сова в Королевстве сов не остаются голодной.
Распорядок дня:
Понедельник-вторник-среда: Ночь
Четверг-пятница: Утро
Суббота-воскресенье: Вечер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Руби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя-Руби
2.Кличка-Нет
3.Вид совы-Болотная сова
4.Возраст-1 год
5.Пол-Самка
6.Клан-Клан Стражей
7.Статус в клане- Всепогодник и угленос
8.Внешность персонажа- Руби-сова среднего размера. Окрас рыжий с продольными пестринами, как и у всех болотных сов. Крылья длинные-около 30 см. Голова, ноги, подхвостье и бока белые. Лицевой диск рыжий. Радужная оболочка глаза жёлтая, вокруг глаз чёрные круги. Клюв чёрный. “Ушки” очень маленькие, едва заметные.
9.Биография персонажа-Первая половина жизни Руби полностью окутана тайной. Никто не знает откуда она, кто её родители, есть ли у неё братья или сёстры. Сколько её не убеждали рассказать-Руби молчала. На самом деле она и сама не помнит, как выпала из гнезда. Жители Великого Древа знают только то, что она осиротела при таинственных обстоятельствах и была принесена на Великое Древо Га`Хуула. Руби, как и все совята стала учится здесь. Особыми успехами в учении она не блистала и похвастаться особо ничем не могла. В тот день, когда совят распределяли по клювам Руби особенно волновалась. В этот день в столовой висело непривычное молчание. В этот день решалась судьба маленьких сов. "О, Великий Глаукс, я так боюсь!"-постоянно слышалось в дупле. "Хоть бы не в клюв Гахуулогии, хоть бы не в клюв Гахуулологии!"-затаив дыхание думала Руби и резко убрала перья. Она шумно выдохнула, увидев уголь и мокрый листик. По дуплу разносились радостные крики или отчаявшиеся вздохи. Кто-то был разочарован, а кто-то безумно рад тому, что его взяли туда, куда он хотел. На уроках Руби проявляла недюжинное мастерство и ей считали одной из лучших в клюве.
10.Характер персонажа-Руби с детства была задорным и шумным совёнком. Она любила устраивать проказы и просто шалить. Для Руби скука это ад на земле. Следовательно она не позволяет скучать ни себе ни друзьям. Терпеть не может зануд. Руби очень любит поговорить и часто отходит от темы. Она ведёт себя открыто и непринуждённо. Любопытная и нагловатая. Руби любит язвить и подкалывать, эдакая жизнерадостная задира. Иногда своим поведением она походит на маленького глупого совёнка. Может быть грубой и резкой по отношению к остальным совам. Часто встревает в разговор сама того не замечая. Руби нельзя назвать умной совой-она не любит читать и плохо запоминает материал. При этом она очень хороша в полёте. Очень смелая, что незаменимо для клюва Руби.
11.Прочитали правила?-Да
12.Мультфильм смотрели? А книгу читали? Читала книгу
13. Откуда узнали о нашей ролевой?Реклама творит чудеса
14.Как часто будете посещать форум?-КД
15.Средство связи-мейл
Принята. Удачной игры.
Гл.Администратор

Отредактировано Руби (2011-07-07 22:11:45)

0

2

Руби написал(а):

Руби и резко убрала одеяло

Одеяло? О_о У сов есть одеяло? Или я что-то не так поняла?

Руби написал(а):

Особыми успехами в учении она не блистала и похвастаться особо ничем не могла.

Как известно в книге она была самой хорошей летуньей в клюве.

Руби написал(а):

Реклама творит чудеса

Можете пояснить, что за реклама именно. Есть обмен рекламой на других форумах, в этом случае прошу уточнить с какого вы форума. Есть википедия, поисковики, различные топы и т.д

Руби написал(а):

Средство связи-мейл

Прошу прислать мне в ЛС Дополнительные связи.

0

3

Копуша написал(а):

Одеяло? О_о У сов есть одеяло? Или я что-то не так поняла?

:crazy: Я забыла под чем они лежали. Жутко извиняюсь х) Надо посмотреть в книге

Копуша написал(а):

Как известно в книге она была самой хорошей летуньей в клюве.

Я имею ввиду то, что ещё до распределения в клювы она не отличалась особыми знаниями

Копуша написал(а):

Можете пояснит, что за реклама именно. Есть обмен рекламой на других форумах, в этом случае прошу уточнить с какого вы форума. Есть википедия, поисковики, различные топы и т.д

Случайно нашла на каком то форуме рекламу этого форума

Копуша написал(а):

Прошу прислать мне в ЛС Дополнительные связи.

Хорошо, будет

0

4

Руби написал(а):

Я забыла под чем они лежали. Жутко извиняюсь х) Надо посмотреть в книге

Стражи лежали на перьях, которые совы Га'Хуула собирают с линьки илиже на мхе.

Руби написал(а):

Случайно нашла на каком то форуме рекламу этого форума

Спасибо за пояснение.

Руби написал(а):

Я имею ввиду то, что ещё до распределения в клювы она не отличалась особыми знаниями

Ладно

0

5

Копуша написал(а):

Стражи лежали на перьях, которые совы Га'Хуула собирают с линьки илиже на мхе.

Спасибо)) Сейчас исправим

0

6

Анкета хорошая, удачной игры!

0